Страничка школьного логопеда

С  14ноября  по 18 ноября 2022 года на базе   Муниципального общеобразовательного учреждения«Основная школа №104 Ворошиловского района Волгограда» проходила Логопедическая неделя «Путешествие в волшебную страну  звуков и слов». Обучающиеся и педагоги  в течение всей тематической недели имели возможность посетить запланированные мероприятия.

Целью мероприятия: развивать интерес к слову через использование занимательного материала.

Задачи: Создание условий для эмоционально-личностного благополучия детей. Осуществление взаимосвязи в работе педагогов.

Социализация детей с ОВЗ посредством творческой деятельности, включение обучающихся в мероприятия школы.

Отчёт.docx