Праздник 23 февраля в школе

23 февраля, наша страна отмечает День защитника Отечества. Нет в нашей стране семьи, в которой  в этот день не отмечался бы мужской праздник. И нет такого общеобразовательного учреждения, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого красного дня календаря.
Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. В МОУ ОШ № 104 накануне было проведено несколько мероприятий. В 1 - 4 классах провели конкурс рисунков "Мужество, доблесть и честь", так же смотр строя и военной песни. С 1- 9 классы прошли тематические классные часы.