УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!!!

Доводим до Вашкго сведения, что С 01.09.2020 года в МОУ ОШ № 104 для обучающихся 1-4 классов будет организованно бесплатное питание. На основании выше изложенного родителям "ЗАКОННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ" необходимо предоставить к 01.09.2020 следующие документы:

копию о свидетельства о рождении ребенка

СНИЛС ребенка

Паспорт и СНИЛС одного из родителей

Доводим до Вашкго сведения, что С 01.09.2020 года в МОУ ОШ № 104 для обучающихся 5-9 классов будет организованно бесплатное питание для следующих категорий обучающихся:

дети из малообеспеченных семей(подтверждающий документ -справка СОЦЗаЩИТЫ)

дети из многодетных семей (подтверждающий документ-копия удостоверения многодетной семьи)

справка от ФТИЗИАТРА (подтверждающий документ-справка из поликлиники)

На основании выше изложенного родителям "ЗАКОННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ" необходимо предоставитьдокументы к 28.08.2020