КОД БУДУЩЕГО

Уважаемые обучающиеся 8-9 классов, родители ( законные представители)!!!

программирования.

Курс обучения состоит из четырех модулей не менее 36 академических часов каждый. Обучение проходит в онлайн-формате и на офлайн-площадках, действующих в 83 субъектах Российской Федерации.

В рамках проекта «Код будущего» школьники 8 − 11 классов бесплатно изучают современные языки программирования на двухлетних курсах, которые состоят изчетырех модулей трудоемкостью не менее 36 академических часов каждый. Обучение проходит в онлайн и офлайн формате.
Кто может обучаться?
Школьники 8 − 11 классов, успешно прошедшие вступительное испытание. В онлайн-формате могут обучаться школьники 8 − 11 классов всех регионов России. О наличии в регионе классов для офлайн обучения можно узнать через интерактивную карту на портале Госуслуг.

Код будущего.pdf

Проект_Код будущего.pdf