Объявление о классе коррекции в МОУ ОШ № 104

Уважаемые родители !

Доводим до Вашего сведения, что с 01.09.2023г.в МОУ ОШ № 104 Ворошиловского района Волгограда открывается 1 класс для детей с задержкой психического развития.

Обучение первоклассников будет осуществляться по адаптированной программе, в основу которой включены коррекционно-развивающие занятия.

На протяжении учебного года будет организовано психолого-педагогическое сопровождение учащихся учителем-логопедом, педагогом-психологом.

В школе работают квалифицированные специалисты, которые в процессе урочной и внеурочной деятельности помогут ученикам преодолеть трудности в обучении.

Если Вас заинтересовало это предложение, Вы можете обратиться по адресу:  400120, г.Волгоград, ул.Елецкая, 142

e-mail: school104@volgadmin.ru

Директор: