Родительский контроль по организации здорового питания

В рамках внутренней проверки 29 сентября 2021 года в МОУ ОШ № 104 состоялся день открытых дверей на тему "РАЗГОВОР О ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ". На данном мероприятии присутствовали представители ВИВО МАРКЕТ  Пынзарь Виктор Иванович и шеф-производства Змеевская Виктория Владамировна. Родители обучающихся посетили школьную столовую , убедились, что соблюдаются все меры санитарной и эпидемиологической безопасности. Обратили внимание на соответствие реализованных блюд утверждённому меню, на соблюдение правил личной гигиены детьми. Убедились соответствию санитарно-технологическому содержанию помещения для приёма пищи, состояние обеденной мебели, столовой посуды.

IMG-20210929-WA0001.jpg

IMG-20210929-WA0003.jpg